Ai
Aid

Потребительский кредит без справок.

Нужен кредит тыс. На 10, без справок о доходах. С результатом в день обращения, посоветуйте пожалуйста.

Елена Дрон

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Нижнем Новгороде. Если это действительно так, то потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/nnov/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/nnov/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Нижнего Новгорода. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете еще один банк наиболее лояльный к заемщикам - РосГосСтрахБанк, в котором можно получить потребительский кредит по одному паспорту, кроме того в этом банке выдают кредиты заемщикам с плохой кредитной историей. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ксения Колючева

ПРОБИЗНЕСБанк выдает кредиты без справки о доходах. Подай онлайн-заявку на сайте банке, перезвонит представитель и расскажет об условиях предоставления (процентную ставку, срок возврата - это все индивидуально определяет сам банк в зависимости от твоих возможностей) .
Есть же много сервисов, где размещена информация о кредитах разных банков и мфо, вроде 1000bankov.ru. Там и посмотришь, кредит в каком банке тебя больше устраивает.
А вообще такую сумму лучше у родственников/друзей занимать. Меньше возни и дешевле выйдет)

Людмила Брановец

Домашние деньги

Чеботько Анна

Как выше сказано Пробизнес банк, или ВУЗ банк, Экспресс Волга банк, Солидарность это все банки Финансовой группы Лайф - Можно прям на их сайт зайти)) ) в Поисковике вбевайте Финансовая группа лайф.

Ещё в Альфа банке есть Экспресс кредит по 2-м документам и деньги моментально получаете) но шанс одобрения очень низкий) но можно попробывать

Gala Voronsova

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860