Урмат Исаков

Если Вы бы выиграли несколько миллионов рублей на лотерею то что бы Вы потратили?

Дмитрий Смирнов

Куплю нежилое помещение и открою собственное дело.. . Черт. Размечталась))

Владимир Воробьев

вложил в бизнес как раз не хватает немного!! примерно 10 лимонов!!

Стас Барткус

На кругосветное путешествие

Иван

Дом бы построил.

Марина Назарова

трудно ответить обьективно, не имея на руках выигрыша. я обещал хорошему человеку - за выигрыш на его билет купить колёса на машину. на благотворительность - не собирался выделять. честно

Татьяна Нечаева

самолет бы купил

Анечка

на покупку квартиры, её обустройства

Валя Васильева

Купил бы хату и на остаток объективы.

Анютик Куцебенкова

Деньги ГДЕ?? ? Без них понту мечтать....

Дарья Лоскутова

несколько миллионов рублей это до 100 000 долларов? ну не знаю деньги не астрономические

Ольга Зайцева

Купил бы где жить. На благотворительность не много - этого ответа вы ждали. Да чуть-чуть бы в пару сотен тысяч дал бы точно.