Дамир Сайфутдинов

На что бы вы потратили миллион рублей?

Александр Юрдин

я бы распределил, скажем 700 тысяч отдал на доверительное управление, либо сам бы составил консервативный инвест. портфельчик, по всей видимости, в основном из акций, разбавленных облигациями. остальное бы пустил на более рискованную стратегию торговли на бирже. хотя может и все бы вложил в консервативный инвест. портфель.

Вадим Сопин

на своё образование и на своё дело

Юлия Лаврентьева

Добавил бы и купил квартиру, после чего сдавал в аренду и доход бы откладывал в банк.

Elena

открыл бы свое дело

Валерий Закарлюка

в банк бы ложил и получал %

Алексей Пототаев

На себя!) только жаль миллиона нету!

Шухрат Сайдалиев

долги отдал бы, свои потом государства :)))

D M G

как всегда

Алексей Казанцев

лучше расскажите как вы миллион заработали

Михаил Печаткин

Вложил в доверительное управление и радовался бы процентам 🙂

Андрей Назаретян

Десятую часть в получение уникальных знаний, остальное самому приумножить, гораздо выгодней чем доверять кому-то.