Екатерина Власова

На что бы вы потратили один миллион рублей???

Валерия Рыбка

А чего так мало? Ну, дом бы построила на участке. А то участок за городом купили, а на дом не хватило))

Натуська

Че там тратить-то?...)))))))))))

Владимир Вершинин

На первоначальный взнос для ипотеки, сейчас как раз собираю.
Детей надо жилищами обеспечить.

Эл
Элен

50% - благотворительность.
50% - путешествие.

Мамаз Муткин

На покупку золотых инвестиционных монет сбербанка России.

Митрофанова Анна

на сберкнижку бы кинула и копила проценты! Потом купила бы дом!

Андрей Кэпюшонов

сыну квартиру купила

Вар Хай

Не потратили бы))))) ) спрятала бы

Са
Сая

ипотеку погасила бы))))

Павел Троицкий

Квартира и машина впринципе есть!
Я бы 250 т. р инвестировал в одно место, еще 250 т. р. - потратил бы на пополнение своей коллекции ювелирных украшений (хорошая инвестиция) , 500 т. р-добавил бы на свой депозитный счет ( проценты инвестирую).

Михаил Важдалов

купила бы квартиру побольше, сделала ремонт и на машину бы хватило "нашу"...:))

ulyana.prokopeva

На путешествия! Все равно ничего путного на 1 млн не купишь! Хотя, можно приобрести жилплощать и сдавать в аренду, будет приносить небольшой, но стабильный доход, в старости прибавка к пенсии не помешает 🙂

Данил

на покупку квартиры

Светлана Бородулина

Я бы потратила на восстановление здоровья, детям немного бы дала, мужу машину купила новую.

Ксения Шаманина

Я бы эти деньги припасла бы для пенсии, то есть на тот период, когда перестану работать, что бы на них жить, а не бедствовать на гос. пособие. Есть такая классная вещь - накопительное страхование жизни.

Кристина Плечко

Построила бы новый домик на даче, если что-то останется добавлю к накоплениям на новую машину.. .
Да кто же мне даст МУЛЬОН????

Аленка Ефимова

Я бы не стал его тратить, отложил бы на образование детей, а их у меня трое, конечно надеются что бесплатно поступят, но тем не менее...

Pa
Pavel

Часть на квартиру, часть на ремонт.

Сергей Ямщиков

на миллион даже квартиру не купишь. Это мало уже.
Ну, участок бы дачный купила бы или старый дом в деревне. Куры, козы, теплица с обогревом. Не, тут на миллион не уложиться.

Дилшод Ашрапов

Купила бы землю для постройки коттеджа..

Мария Писарева

купила бы мужу строительный инвентарь и инструмент.. .
там целый список. . уложиться бы. .
а сыну мотоцикл.

Ольга Тимошинова

Дом бы построила именно такой какой хочу, а не такой на какой мат. капа хватит.

Иринка

Вспомнился анекдот: Спрашивают мужика: если тебе подарят миллион, что с ним делать будешь? Он: раздам долги.. . -А с остальными? - А остальные подождут! "
Долгов нет, поэтому перекрою крышу!)

Елена Гандаева

уже потратила - ипотеку плачу)))

Геннадий Артёмов

на собственное жилье. надо же учится жить самостоятельно. а родителям отдыхать

Алексей Никитин

А зачем его тратить.. ? Я бы из него за год еще пару миллионов сделала.

Юлия Кормилицына

Купила бы квартиру в Мухосранске и переехала бы туда.

Александр Грачёв

добавила бы и купила квартиру или на первый взнос по ипотеке.

Елена Тимошина

на модернизацию коттеджа своего

Татьяна Малькова

купила бы участок и сделала бы там красивейший сад с редкими цветами!

Андрей Кравченко

Мне его даже на ремонт не хватит

Юльчик Марущак

На строительство домика.

Владимир Бычков

продал бы квартиру и купил бы больше

Андя

Мы машину купили за полтора....

Анютка Семенко

Раздав долги, купила бы участок под строительство дома. Продав квартиру, построила бы дом. Но это минимум через 1,5-2 года. Даже без Вашего миллиона.

Маруська *******

на машину и Таиланд

Виктор Карасев

Дом бы купила.