Артём Передумов

Имею средства 350 т.р. во что можно инвестировать с целью приумножить?

Екатерина Нефёдова

В МММ естессно.

Zzz

Инвестировать в золото . Как Вариант

Михаил Дорохин

купи машину и работай извозом

Анюта

Самое простое купить сертификат в Сбербанке, через год вроде 9 % будет.

Ксения Сафрыгина

Смотря какие у тебя жизненные цели, приоритеты, интересы.. . Не зная этого самый логичный ответ - клади на депозит

Серег@ Костоглодов

Съезди в Монте-Карло. Может повезет

Марина Старчик

Готовы предложить производственную деятельность))) www/eklat.su Более подробную информацию вышлю на почту, если интересно!!!

Cветлана

В швейцарский банк!! !

Янина Плетнёва

Свой бизнес выбирайте несколько ниш для своего города, я посмотрю статистику и скажу какой лучше заниматься. Правда 350 тысяч это много для бизнеса, у меня партнеры и с 15 тысячами запускают бизнес и зарабатывают от 50 тысяч в месяц.

Пишите в личку!

PS. МЛМ, лохотроны, форексы и прочей нечистью не занимаюсь!