Наталья Иващенко

Во что инвестировать денежные средства?

Имеются денежные средства в размере 500тыс. руб.
Подскажите, пожалуйста, куда лучше всего их вложить, чтобы гарантированно получать хоть небольшую, но прибыль.

Елена Кругляк

в золото, только если не надолго вложить, можно и прогореть, а если на долго, гарантирован навар

Георгий Иванов

в недвижимость

Аркадий Шпагин

В меня! Прибыль в виде головной боли гарантирую!! ! ))) А если серьезно, то такие вопросы в инете не обсуждают, а втихую чего нибудь творят.

Мария

Предлагаю создать свой бизнес, денег конечно мало, но тоже сойдет, арендовать временно помещение, где-нибудь в центре города, и создать свою парихмахерскую или салон красоты и т. п, позже после получения прибыли, выкупить это помещение и ''окопаться'' там надолго. Если все удасться, прибыль будет идти, Это рисковано конечно, но на ваше усмотрение попробывать можно.

Владимир Колесникович

при инвестициях вам некто гарантии не дасть, кроме банков ( просто депозиты застрахованы)

Диман

Если хотите именно прибыль, то в бизнес. Либо открыть бизнес самому, либо вложить в ПИФ. Депозиты невыгодны, так как ставки по депозитам чаще всего меньше инфляции.

Алексей Панфилов

Сам несколько месяцев назад задавался таким вопросом но так и не решил во что вложить деньги, подумай просто чем тебе нравиться заниматься на досуге и попробуй организовать такой же досуг для других людей ну к примеру открыть ночной клуб но для этого у вас денюшек маловато надо ещо копить !! Или просто постарайся сделать из своего хобби профессиональное занятие которое будет приносить доход и если найдёш то для тебя это будет самая классная работа, вот я к примеру трейдер раньше это было хобби после работы приходил и торговал а сейчас уже этим профессионально занимаюсь и мне это нравиться! 🙂

Нина Глушенкова

Здесь представлен ряд инвестиционных проектов с доходом 8-40% в месяц. Деньги-сила! Выбирайте, регистрируйтесь, зарабатывайте. Удачи!!!

Н К

очень мало... в банк кидайте. так проку от них нет. копите.

Вмваипаир

да Вы сами уже ответ знаете.. . доверительное управление - идеальный вариант. только не памм! поищите брокерскую контору в своем городе. сумма небольшая, но может кто-то возьмет. или частному трейдеру отдайте. но сначала - изучите его реальный депозит!! ! демо - не в счет! психология торговли демо и реал - как небо и земля! или сами на демке без плеча поучитесь торговать, потом на реал. информации в инете - валом. или просто платите за торговые сигналы копейку (в поисковике найдете тему) и на свой страх и риск следуйте им.
работа трейдера - на мой взгляд - лучшее, что есть на свете))).

Александр Богнат

Andri Volkov да, конешно . Бабушки у подъезда рассказали ?
инфляция не может быть выше ставки рефинансирования а то центробанк не получит свои деньги от кредивания частных банков . Или межбанковский кредит тоже на уровне 8 годовых, банки занимаются благотворительностью? Или ипотека от сбера - начинается от 12 годовых, они тоже раздают деньги себн в убыток? так что вложить деньги под 13-14 годовых это уже очень хорошо . В промышленности прирост 20 процентов считается очень хороший, или в розничной торговли наценка встреднем на треть - но там нужно платить аренду, зарплату, налоги итд .
Если бы все было так просто и обычные люди могли зашибать хотя бы 5 процентов в месяц некто бы и не работал, а зачем работать, продал машину - запихал на счет форекс кухни 300 тыс а они тебе 15 тыс в месяц, можно и не работать ) , потом реинвестировать и догнать до оч крупной суммы и переехать жить куда то в Тайланд или еще какие тропические острова и тока снимать % со счета, но таких людей нет и не будет )

а по вопросу автора, если он задает такие вопросы то самое безопасное что он может сделать залить деньги в депозит процентов под 12-13 или купить гараж, долю в квартире и сдавать

Алена

гарантировано в банк под процент.
можно еще в облигации или акции или доверительное управление или на металлические счета.
Почитайте на myeconom. ru там по инвестиции много что сказано. Сам я предпочитаю акции

Андрей Калинин

Посмотрите 5 бесплатных видеоуроков об инвестировании в России: http://vk.cc/1i5BLg