Екатерина Сава

Во что можно инвестировать деньги?

Мне 16 лет. И я задался вопросом: Во что можно в таком возрасте вложить деньги и получать хоть минимальный доход. Хоть 100р/м. Финансовые пирамиды не интересуют. И ответы давайте исходя от таких критериев: 1. У меня имеется 2000р. 2. Мне 16 лет. 3.Родители врятли будут помогать. Заранее спасибо за ответ!

С благотворительности можно получать прибыль?

Артем Бoчков

100 рублей в месяц от 2000 р. - это 60% годовых. Так не бывает.
Лучше инвестировать в себя: купить книжки, получить полезные навыки и найти работу, не мешающую учёбе, но интеллектуальную и развивающую.

Св
Светлана

в благотоврительность

Дмитрий Макаров

Перцу у тебя мало ...

Олеся Дыга

Вот тут почитай:
kolju4ka25.blogspot.com

Геннадий Полковников

Вот подробная инсерукция по заработку через интернет от 1000 руб в день с нуля [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]