Алина Юдакова

Куда, и как правильно инвестировать деньги?

Хочу попробывать начать инвестировать деньги но не знаю куда и как это правильно делать?
И есть ли на это возрастное ограничение?

Михаил Печаткин

вот один из проектов для инвестирования http://invest-fx.net/ его плюсы в малом стартовом пороге в 10$

Андрей Репин

ЗАРАБАТЫВАЙ ВМЕСТЕ СО ЗВЕЗДАМИ: http://goldexpress.ws/
Отзывы известных людей о проекте INDEX TOP 20 от MMCIS.
1. Алексей Булдаков - Актёр театра и кино, народный артист России
2. Леонид Ярмольник - Aктер и продюсер
3. Александр Буйнов - Народный артист России
4. Барбара Брыльска - Актриса театра и кино
5. Борис Бурда - Писатель, телеведущий
6. Анфиса Чехова - Телеведущая, певица и актриса

В последнее время большинство дилинговых центров Форекс, работающих на просторах СНГ, освоили такой инвестиционный иснтрумент, как Доверительное управление. Теперь, Вам совсем не обязательно становиться трейдером и изучать не интересные и сложные для Вас инструменты и методики торговли валютами на бирже. Теперь, за небольшой процент от прибыли, за Вас это сделают профессионалы. Подробнее на сайте компании: http://goldexpress.ws/

вот куда инвестируют деньги все известные звезды
http://www.youtube.com/watch?v=7dHbP5drbYk

Сергей Горкунов

Напиши подробней на почту, отвечу

Калян Пятьдесятвторой

Если есть 18 лет, то тор 20. Подробней можно прочитать здесь
http://my.mail.ru/community/dohod.bez.hlopot/

Миша Сергееи

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн

Ольга Мальцева

очень рекомендую здесь нет ограничения и в ходе игры начнешь понимать

На сайте пhttp://cashgo.ru/?staywith=9000886 все, кто интересуется финансами, может одновременно отдыхать, общаться, учиться, вести бизнес и инвестировать.

Онлайн игра «Купи Мечту!» - играя, можно понять, как работает страхование, банки, фондовый рынок, инвестиции в бизнес и недвижимость.

Конкурсы, Поединки - принимая участие, можно посоревноваться с другими участниками сайта в умении управлять капиталом.

Чат, форум, блоги - общаясь с другими участниками сайта, можно найти много новых друзей и единомышленников.

Партнерка - проявляя активность на сайте, можно почувствовать себя в роли владельца бизнеса и инвестора, зарабатывая дополнительные игровые и реальные рубли.