Гуля Смирнова

куда лучше всего инвестировать деньги чтоб приумножать свой капитал

Руслан

в квартиры

Настена Сластена

В моем кармане ты можешь в трое умножить капитал. Советую

Эль

В лотерейный билет.

Ви
Виктория

Смотря какая сума денег у вас имеется для инвестирования.

Рустам Парпибаев

Первое правило инвестора "Клади яйца в разные корзины". Рекомендую во что-то одно не вкладывать. В первую очередь позаботиться о сохранности средств, а затем выбирать более рискованные стратегии... .
Напишите мне. Подберём инвестиционный портфель для Вас.

Ак
Акрам

вкладываю в золото. всегда в цене и можно хоошо заработать

Алик Алыев

10 вариантов инвестирования денег:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/kuda-investirovat-dengi

Светлана Сергеева

Инвестировать в ПАММ-счета компании ForexTrend, лично я вложил 4000$ в Ноябре 2011г, на данный момент прибыль около +3400$. Подробная информация о компании, трейдерах Forex Trend, аналитика и отчеты с Ноября 2011, на сайте