Сергей Минин

Куда можно инвестировать средства кроме депозита? Куда можно инвестировать средства кроме депозита в коммерческом банке?

есть ли у банков в РФ инвестиционные отделения? может быть в небольшое ООО можно войти долевым участием?

Евгения Мяус

Депозит в банке - это единственный способ гарантированно получить доход.
Все прочие способы инвестирования - в ПИФы, в акции и т. п. не гарантируют вам сохранности ваших средств и получения доходов. Подумайте, какой долей ваших инвестиций вы готовы рисковать?

Если вам 10-12% годовых мало и рисковать особо не желаете, то присмотритесь к структурированным (структурным) продуктам - их предлагают многие инвестиционные компании. В лучшем случае получите прибыль больше банковской (зависит от рыночной коньюктуры, может быть и до 20-40%), в худшем - хотя бы останетесь при своих

Олеся Чунихина

При инфляции в 20% это не инвестирование.
Это прямые убытки.

Наталья Бондаренко

Могу предложить инвестировать в ПАММ счета на рынке Forex . Средняя доходность таких инвестиций составляет 5-8% ежемесячно. Можете взять за основу мой инвестиционный портфель. Подробнее об инвестиция можете почитать на моем сайте. Там же я выкладываю инвестиционные отчеты. Успехов!