Екатерина Игнатьева

допустим у меня появилась крупная сумма денег. около 350 млн рублей как и куда я могу их вложить дабы приумножить их?

Ай
Айгиз

Положи их в банк, и живи на проценты.
10% годовых = 35 млн рублей или 3 млн в месяц.
Жить можно не тужить.
Куда тебе что-то множить? Прогоришь всё равно! И с носом останешься.

അF
അ Fail അ

Очень интересно откуда они у вас "допустим" появятся?))) ) Просто такую сумму даже в лотерею выиграть нельзя, ее можно только заработать, а если вам удастся заработать такую сумму, то вопроса куда ее девать и как приумножить не возникнет.

Furkat

Открыл бы завод свой или занялся строительством домов.
Вообще вариантов много, но раз ты задаешь подобные вопросы во всем этом ты 0.

Сергей

Подари млн. 3-4 я найду чем заняться )))

Киселев

Судя по заданному вопросу, у тебя их никогда не появятся....

Сергкй

Если у вас были бы такие деньги, то вы сами бы нас научили...