Sergey Makarov

Как лучше вложить сумму 6-8 млн руб ( кроме игры на биржах)

Евгений

Покупаешь участок недалеко от города, строишь дом из газобетона и продаешь сразу после постройки в 2-3 раза дороже, чем вложил, тогда его быстро купят, жадничать тут не надо. Будет 200-300% годовых, могу поспособствовать в этом деле, за 40% от прибыли всю стройку могу взять на себя. Но договор обязательно заключаем.

Же
Женя

В недвижимость исключительно. Квартиры от тебя никуда не денутся.
Исключая Нерезиновую - там покупка хаты за такие деньги может вызвать затруднения в виде нехватки средств.

Михаил

Торговля оружием, наркотиками дает самый большой выхлоп ).

Александр

В недвижимость или золото

Парвиз

А чем вам биржа не нравится? С такой суммы 50-70% можно получать в год

Ibo

недвижка нежилая. или дело начинай. А если в гору то опят таки на ювилирку (золото платина серебро) просто с недвижкой можно получить пассивный доход. . и как бы ни че не делаешь а денюшка идет) Жил недвижка смысл есть, но 6-8 млн если есть значит и квартиру с машиной заработал. А значит коммерция.

Ан
Антон

Советую вложить в успешных ПАММ-трейдеров. Брокеры дают гарантию, что ПАММ-трейдер не сбежит с Вашими деньгами куда-нибудь на Багамы, так как вывод денег трейдера полностью контролирует брокер. Главное в этом деле, это правильно выбирать опытных трейдеров и правильно управлять своим инвестиционным портфелем.

Вот смотрите, например, этот СПИСОК МНОГОЛЕТНИХ ПАММ-СЧЕТОВ, которые существуют уже больше года (а кое-кто и более 5 лет) , с минимальными вложениями от $1-$50 и минимальными сроками вложения 7-31 день. Небольшие пороговые суммы позволяют распределять Ваши инвестиции по десяткам ПАММ-счетов (это повышает надежность вложений) и создавать инвестиционный портфель, а небольшие минимальные сроки вложения позволяют не замораживать в них деньги на длительные сроки, оперативно перераспределять деньги в портфеле, включать туда новые счета и удалять старые. То есть, это работа для мозгов и хорошее обучение основам инвестирования.

Ссылки в этом списке кликабельные, так что можете изучать по каждому ПАММ-счету кучу статистического материала для размышления, в том числе сколько людей вложились в конкретного трейдера и на какие суммы. Всё очень прозрачно.

Еще раз акцентирую Ваше внимание на то, что это не банк, куда положил деньги и "забыл" на полгода или год. Здесь надо, как минимум раз в месяц пересматривать свой инвестиционный портфель, чтобы вовремя выскакивать с тех ПАММ-счетов, у которых прибыль пошла вниз в пользу тех, у которых прибыль рванула вверх. Если Вы работаете с 10-20 ПАММ-счетами, то обязательно нужно выделять время желательно раз в неделю (минимум раз в месяц) для проведения анализа.

Ив
Иван

лишние деньги появились? это ненадолго...

Eldar

Ищем 2 млн. руб. (с возвратом конечно)

Поможем с инвестированием 4 млн. руб.

Ан
Андрей

выкупить эту биржу и им же сдать в аренду