Алексей

А под расписку в наше время можно взять крупную сумму денег. Если да то где?

Андрей

обычно в газетах есть такие объявления.

Владимир

можно, ябывшему другу занял 40т. р. но для него это много на тот момент времени было до сих пор отдает уже как два мясяца прошло, думаю в суд буду подавать т. к. он нарушил сроки
А так в любом мегаполисе можно это найти но главнео требование чтоб было жилье у тебя в собственности или другая недвижимость, чтоб можно было взыскать а не натурой платить)))