Мария Смусенко

Допустим у меня сейчас на руках имеется довольно крупная сумма денег.

Допустим у меня сейчас на руках имеется довольно крупная сумма денег. Чуть больше миллиона рублей. Ситуация сложилась так, что эти деньги принадлежат разным людям в разных долях, но предназначены они для меня.. . Это предоплата за мой автомобиль, который я обещал продать каждому из них. Никто из них не знает, что кто-то еще внес предоплату. Как так получилось? Утомительно и не интересно объяснять, назовем это проблемами со связью. Так вот. Данная сумма значительно превышает стоимость авто.. . а время полтретьего ночи, а ночью ( сами знаете ) человек думает, чувствует и ведет себя по другому.. . Иначе, чем вел бы себя днем.. . Днем бы я никогда себе такого не позволил, но сейчас. . ...может бросить всё? Оставить всех: друзей, брата, любимую, её дочь и дернуть с этими грошами куда-нибудь подальше отсюда? К черту всё! Изменить жизнь, повернуть в любую сторону, лишь бы не плыть по ЭТОМУ течению.. . Или всё же лечь спать, а завтра с утра наконец то созвониться со всеми покупашками и, извинившись за предоставленные неудобства, вернуть деньги всем кроме одного?

Вот пишете что лям - это мало. Все правы. Но ровно пять лет назад один мой хороший друг именно так и поступил. Никто не понял сего маневра. Из-за ляма с лихом рублей?!!!

ох-ооох) разошлись)

Продолжим рассуждения. Человек занимался мелким бизнесом. Мог он просто встрять на бабки? , и вернуть их смог лишь вот так "продав" машину? чет мне кажется около того дело

Алексей Марин

если такая мысль вообще появилась то вы любите только себя и нет у вас ни друзей ни любимой ни брата

Яш
Яшка

Лучше верните деньги. В противном случае, все может обернуться не в лучшем свете для Вас в будущем. Люди, которые дороги Вам, дороже любых денег.

Марина Першина

Этих денег не хватит что бы все бросить и изменить жизнь, уехать на тибет) Возьми кредит лямов 50)

Eugene Lemekhov

"Изменить жизнь, повернуть в любую сторону, лишь бы не плыть по ЭТОМУ течению. . ." и всё это на миллион рублей?

Оставьте это глупство. Для начала новой жизни нужно или раз в сто больше или вообще ничего.

Так, что отдайте людям бабки и не морочьте себе голову.

Самал

Вы мерзкий тип, и дело даже не в мошенничестве, а вот в этой фразе: « Оставить
всех: друзей, брата, любимую, её дочь».

Наталья Никишина

"Оставить всех: друзей, брата, любимую, её дочь" - ты станешь тогда одним из либерастов. типо макаревича с пономарёвым и илларионовыми всякими

Евгений Воронцов

мужик, читая про такие вещи, невольно задумываюсь, а что было бы, если бы я не верил в Бога? неужели в моей голове возникали бы подобные мысли? просто я не могу понять, как такое возможно

Иван

бля не дразни

Володя Андрианов

Рублей? ) Это мало. Было бы хотя бы 10 тогда отличная идея, я бы так и сделала.

Алексей Кокшаров

Сам решай- продавать ли свою совесть...