Вета

Как и куда правильно вложить небольшую суму?

Всем привет.
Помогите идеей как и куда вложить 5000грн. (приблезительно 20 000 рублей) ?
Просто нужно чтобы деньги приносили прибыль, а не просто лежали.
Лично мне нравиться продавать что-нибуть в интернет-магазине, но я хочу чтото только одно продавать. Вот только что сейчас есть актуально?

Ольга Ющенко

Поменяй на баксы и в банк.

Rico Rico

Надежным людям под %. Актуальна у нас - стройка, сейчас - канцтовары, у вас - зимняя обувь, арендуй микроавтобус и собирай по домам детей вози в школы-кружки...

Алексей Антипов

гривны сейчас никому не нужны

Ксюша Корнеева

"Размечтались", это сегодня 14600 руб. В фонд восстановления Донбасса.

Виктория Иванова

в чулок и под подушку

Sergei

Если коротко, то лучше всего, если у вас нет специальных знаний, отдать свои деньги в доверительное управление. Подробней можно прочитать в статье http://kak-investirovat.ru/kuda-investirovat-nebolshuyu-summu-deneg/