Татьяна Надина

на сбер. книжку деньги через терминал (сбер. банк) положить можно? И как?

Александр

Можно, если у Вас есть карта и УДБО (Универсальный Договор Банковского Обслуживания) , тогда в ЛК банкомата или терминала Сбербанка Вы входите в меню ЛК по карте - операции со счетами - перевод карта-вклад.. выбираете номер счета сберкнижки из списка, вводите сумму и все !

Все средства поступают в Онлайне.

Гор Галстян

Положить можно
по номеру счета
по номеру карты
по номеру договора

Надя Чигринова

В дополнение к Елене Афанасьевой, при условии, что это ваша книжка и счет пополняемый.