Мария Нахапетова

Подскажите пожалуйста, я забыла пароль от Сбербанковской карточки .

Если, я приду в отделение сбербанка с карточкой и паспортом, они смогут, мне выдать деньги наличными ?

Конверт с паролем потерян.

Альбина Макаренко

Деньги выдадут по паспорту (карточка не обязательно) , но пароль не скажут, они его сами не знают. Восстановить пароль можно только с помощью досрочного перевыпуска карты, это стоит около 150 рублей и ждать около 2 недель. Это время можно снимать деньги по паспорту

Дмитрий Кузьмин

Идите в банк с паспортом и картой, а лучше еще договор карт-счета захватите с собой. Деньги снимут со счета по паспорту. Сразу же напишите заявление на изготовление дубликата карточки в связи с утратой пин-кода. Через несколько дней новая карточка будет готова. При этом счет (договор) останется тот же. Утраченный пин-кодвосстановить не сможете, его Вам никто не скажет. Он указывается только в конверте, который вскрывается лично Вами, даже банку он неизвестен.

Бахадир Алимбаев

Смогут. Они тебе твой пароль скажут) )

А у тебя разве документы не сохранились, которые выдали на карту? Там пин записан.

Эльмира Якубова

Обратитесь в сбербанк. Вам обязательно помогут!

Ульяна Беляева

Нужно с паспортом обратиться в ближайшее отделение сбербанка, деньги тебе выдадут, а карту нужно будет заблокировать и открыть новую, деньги с закрытой переведут на новую...

Ел
Елена

Да смогут, наличными, а потом перустановите пароль.

Анна Потапова

если в спермбанке карта одна, достаточно вломится с паспортом в отделение. а там на что фантазии хватит. либо в кассе налом, либо выносим мозг сотруднику и он сам вам деньги снимет и без пина. плавали - знаем