Святослав Коротков

забыла пароль от карточки как деньги перевести на др карточку

Дарья

По паспорту в окошке операциониста... можно в 2 этапа - снять наличные по паспорту и карте и осуществить перевод наличными по номеру карты сразу в том же окне. Можно в 1 этап - безналом по паспорту с карты на номер карты друга.

Мария Шмелева

заблокируйте карточку и через неделю восстановят с новым кодом за небольшие деньги