Се
Сергей

Как перевести деньги с яндекс. деньги на карточку яндекс деньги?

Юлия Ахтямова

А специально переводить не надо. Если у вас на этом счете есть деньги, то автоматически они же находятся на этой карточке. Набирайте четырехзначный код, который вам дали при активации карты и через сбербанковский банкомат (терминал) получайте наличные. Только имейте ввиду, что при этом комиссия составляет 15 руб. плюс 3%, но не менее 100 руб.

Mister Pak

Очень просто по номеру кошелька, который при входе в сервис показывается.