Юрий Рожков

Скажите, как можно перевести деньги в Яндекс Деньги?

Я живу в Беларуси, деньги надо перевести в Россию через Яндекс Деньги.
Я хочу положить через терминал к себе на счет деньги, а потом переслать на счет другу. Скажите, мне надо сначала обменивать деньги на российские?

а через Киви Кошелек реально отправить?
У меня есть в городе терминал Киви Кошелек

Шероз Эргашов

Увы, вы не сможете это сделать напрямую. Яндекс работает только с рос. рублем. А беларуские терминалы работают только с беларуской валютой. Сможете отправить вебмани в WMB. Пусть себе получатель создаст кошелек ВМ и потом конвертирует. Или сами создайте кошелек WMB -пополните счет через терминал, а потом поменяйте на ЯД рубли.