Димитрий Бобров

Что такое реквизиты банковской карточки ?

Ирина Панченко

если в пределах одного банка - то это 16 (18) значный номер карты.
если для перевода денег на карту стороннего банка, то это БИК банка, его корр. счет, наименование банка, номер счета карты (СКС - 20-значный номер) или номер общего карточного счета банка (начинается на 30232), номер карты и ФИО владельца карты.

Mr Bin

номер счета и реквизиты банка

Андрей Стекачёв

Пришли вы в свой банк чтобы положить деньги на картоку, достаточно предъявить карточку и деньги, но если вы будете вносить деньги через другой банк, это можно сделать по реквизитам, которые вам должны предоставить при получении карточки, номер счета, реквизиты банка и назначение платежа.