Артем Бoчков

Реквизиты для пополнения карточки приватбанка в долларах

Доброго времени суток. Сегодня открыла валютную карточку, ибо мне по роду деятельности нужно получать денежные пополнения в долларах из-за границы. А теперь, когда мне нужно указать эти самые реквизиты, я столкнулась с диким тупняком: мне указывать номер счета, который указан в реквизитах на самом конверте, или тот номер, который выбит на самой карте?

Екатерина Солопанова

реквизиты выдаются сотрудником банка на распечатке, по запросу

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

изза границы (мин набор для дарларов) Платежные реквизиты для получения SWIFT в долларах США

Для получения на Ваш счет долларов США (USD)
международным переводом необходимо указать в платежных
документах следующие реквизиты:
BENEFICIARY:
Получатель (Ф. И. О. собственника счета на английском языке)
-----------------------------------------------------------------------------------
ACCOUNT:
(Счет в банке получателя (номер счета=20 цифр c 40817)) ------------------------------------------------------------
BANK OF BENEFICIARY:
Банк получателя
MOSCOMPRIVATBANK
KOSMONAVTA VOLKOVA STREET 14
MOSCOW
-------------------------------------------------------------------------
SWIFT CODE: MPRIRUMMXXX
--------------------------------------------------------------------------------
INTERMEDIARY BANK:
Банк-корреспондент
BANK OF NEW YORK MELLON,
NEW YORK, NY
UNITED STATES
SWIFT CODE: IRVTUS3NXXX
-----------------------------------------------------------------------------------
CORRESPONDENT ACCOUNT:
Счет Банка получателя в Банке-корреспонденте
ACC №8900260467
-----------------------------------------------------------------------------------