Антон Кузнецов

Что такое реквизиты банковской карты. устраиваюсь на работу

Nootsall Murzabekov

Банковские реквизиты - БИК, наименование банка, расчетный и корреспонденский счет.

+ Номер счета карты (начинается с цифр 40817...имеет 20 знаков) и Ваше ФИО полностью.

Если у Вашей организации заключен зарплатный договор с банком, то нужно дать только номер счета карты и ФИО.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

название банка, номер счета, связанного с картой, имя получателя

Андрей Викторович

Название банка, бик, корсчет, расчетный счет и ФИО получателя