Lilya Lilya

Если человек знает номер моей банковской карты и следующие реквизиты, он может снять деньги?

Инн
Кпп
Бик
Корр счет
Рассчетный счет
Количество средств на карте
Фио обладателя карты

Если человек знает эти данные, он может снимать деньги? Или хотя бы проверить баланс?

Иван Родькин

не сможет. Это обычные расчетные реквизиты. Деньги можно снять только по карте, введя пин-код, либо перевести их на другой счет в личном кабинете интернет-банка, введя логин и пароль. Ведь таких данных у этого человека нет?

Rico Rico

Не хватает малости, самой карты.

Александер Шевцов

Нет, физически без пластика снять не сможет.
Если ему не известен cvv код, последние 3 цифры на обороте карты, то и воспользоваться в интернете не сможет.
Если переживаете, то лучше карту перевыпустить

С уважением,
ProCreditki, RU

Maruf Mms

что бы снять деньги или проверить баланс нужно всего три вещи:
1. Банкомат или терминал оплаты.
2. Карта
3. Пин-код от карты.

Все! Других вариантов не имея ссобой паспорт и голову владельца - нет =)))
Если произойдет снятие с банкомата - они все оборудованы камерами.
А менять лучше не карту а именно этого человека.

Илья Полянсков

Сможет. Смени карту

Екатерина Куколева

да сможет нужно заблокировать карту немедленно

Е*
Евгений ****

Ну, количество средств он не узнает просто так. А остальное - просто необходимо для зачисления на карту сторонних средств. А это реквизиты не позволяют снимать с карты. Только перечислять на нее.

Вероника Терехина

А если он хакер тогда может снять деньги ?