Жадоба Star

Банковская карта Тинькофф Кто пользуется кредитной картой Тинькофф. Хотелось узнать мнение людей об этом банке

Антон

Я пользуюсь кредитной картой от Яндекс-Денег, эта платёжная система с банком тинькофф работает. Надёжно, но очень высокие комиссионные

Сергей Артамонов

это гавно банк, у него всего один офис, в основном он работает по инету, потом хрен найдешь его

Анечка Предель

у меня дебетовая. отличный банк

Т. A.

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860