Александр

если я возьму кредит в банке на сумму 500 000 рублей-что мне может сделать банк, если за душой у меня ничего нет..

Андрей Иванов

дык, не даст тебе банк кредит, если нет ничего))

Женя Белякова

Он не задумываясь возьмёт вашу душу .

Саламат Осмонбаев

забрать квартиру и отселить в деревню)

Зу
Зулхарнай

отберут жилье или посадят в тюрьму

Алексей Свиридов

А как же он даст? прописка ваша нужна банку обязательно, вот на жилье и наложится арест.... если не будете выплачивать

Александр Жиляев

Допустим, банк таки выдал вам кредит.
Если вы допустите просрочку при погашении, банк будет звонить вам, вашим родственникам, друзьям и напоминать, укорять. Специалисты банка будут приезжать и беседовать с вами, уговаривать продать все - квартиру (мамину, например) , иначе будет плохо. Далее банк поступит одним из двух способов (второй - более типичный) :
1. Банк подает в суд, выигрывает, и ваше имущество (и имущество родственников, поручителей - зависит от условий кредита) описывается, продается и идет в счет погашения кредита, штрафов, неустоек, судебных издержек.
2. Банк по дешевке перепродает кредит коллекторам, которые работают без осбой оглядки на закон. Вам набьют, извините, морду, возможно не только вам, но и родственникам (предварительно предупредив вас, что такое может произойти) . Могут обокрасть в счет покрытия долга, могут просто искалечить и сжечь имущество ваше и родственников - так просто, из мести. Случаев таких много, а виновных в нарушении закона, как правило, не находят.

Ал
Александр

Если Вам даст банк такой кредит, в чём я сомневаюсь) без залога и поручителей это не реально) не ведитесь на всякую шнягу типа до 100000 без справок и т. д и т. п, развод) А так от ежедневного визита коллекторов до статьи мошенничество)

Виктор Казарин

Если вы сможете оформить кредит 500 000, и у вас нет ничего, как вы выражаетесь, то явно вы мошенничали при оформлении и попадаете под 159 статью.

Дмитрий

Могу помочь))))

Лв
Лвыриапылор

банк обратится в суд - приедут приставы - увидят что ничего нет - возбудят дело о мошенничестве - и по шпалам аля пошпалам помчится поезд воркута -магадан

Рустамбек Турсунов

Сначала попробуйте кредит получить. Кстати при получении озадачьте этим вопросом работников банка, там ответят "со знанием дела".