Евгений

кредит. Подскажите пожалуйста, думаю о кредите на сумму где то 300 000 тыщ рублей.. . Какой банк лучше?

Лена Германова

А почему о нём не думает этот молодой человек? Ладно. Набирайте в поисковике (яндексе, гугле,... ) Кредитный калькулятор. И название банка, что рядом с вами. И там далее будет несколько банков. Заходите и смотрите как взять, что надо, и на какие сроки, сколько надо ежмесячно платить и сколько всего. НЕ ЗАБУДЬТЕ узнать про досрочную выплату.

Сергей Шматов

часто, какой даст

Наталья Деревягина

Где процент ниже. А то потом в такую кабалу залезете, не рады будете!

Ан
Анастасия

Добрый день, Ирина! Готов Вам подсказать, но нужно знать дополнительные параметры. Напишите мне.