Са
Санчеz

Подскажите. можно ли в банке взять кредит в 20-000 тыщ рублей на месяца 4 ) Владивосток! по сути обьясните.

Наталия Мухина

Смотря какой банк и какая программа кредитования подойдёт именно Вам по Вашему доходу. Некоторые банки дают кредит на срок от 3 месяцев и до 5 лет (60 месяцев) .
Можете взять на срок подольше, но закрыть раньше, с перерасчётом процентов.

In
Instyles

Взять кредит выгодно - есть возможность, даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860