Сергей Лебедев

Можно ли мне взять кредит наличными 200 000 рублей в банке. Мне 20 лет. Официально работаю 2 месяца. В армии отслужил.

Мне 20 лет. Официально работаю 2 месяца. В армии отслужил.

Валера Сычёв

да есть банки каторые дают кредиты только при показе паспорта
правда там требоваия жесткие

Мурад Мамедов

в сбербанке не дадут.... там пол года работать и ждать когда 21 год исполнится.... в других коммерческих можно попробовать но это маловероятно

Евгения Белоусова

Берите, разрешаю!
Только сомневаюсь, что какой-либо банк даст такой кредит.

Сергей Апенин

Пацанам не дают. Еще вопросы есть?

Люся Олесик

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860