Танюшка Бахвалова

В каком банке лучше взять кредит на сумму 120 000, чтобы купить авто?

Дмитрий Зайка

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Воронеже сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/voronezh/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/voronezh/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Воронежа. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Андрей Захаров

Не бери кредит брат. Спи спокойно. , Без головных болей.

Pa
Pavel

Сбер
ВТБ 24

Николай Абрамов

Возьми потреб кредит в агросоюзе. только оформляй лучше не как авто-кредит, потому как у нас Россия, и тебя заставят оплачивать еще 45 тысяч осаго+каско, Лучше взять потребительский и не париться.

Павел Жеребцов

бери в приват банке самые низкие проценты, удобно, быстро, легко обращайся помогу ускорю действия оформления пиши на почту vika.rodionova.1997@mail.ru