Юлия Цветкова

какую машинку посоветуете не из отечественного автопрома в пределах 60-70 тысяч рублей?

Татуша Татуша

из классики 2106,а передний привод 2109-21099. конечно лучше передний привод он проще и дешевле в ремонте.

Катерина Милая***

если найдешь в норм состоянии, тогда посмотри Опель вектра А, шкода фелиция, форд эскорт, фольцваген гольф 2

Марина

Купи лучше ишака.

Вика

Советую Ауди 80, 100; Мерседес Е-класса, Форд Сиерра, ну и Опель Омегу

Сергей Катков

Шестерочку. Лучше бы 9-ку, но за такие деньги нужно поискать, чтобы ездила. Хотя, бывают (у знакомых сын продавал, с отцом вылизали)