Анна Галайда

Что лучше всего приобрести в качестве первого автомобиля: ваз или поддержанную иномарку??

Оксана

тебе уже отвечали, что лучше иномарку

Эдвард Гладкий

лучше всего это--Новый автомобиль!! ! Хотя бы рулить научишься!!!

Надежда Волкова

Новый ВАЗ стоит ~300 тысяч (если, например, брать калину) . За такие деньги я бы взял б/у рено логан.
А если рассматривать как вариант нового ваза - приору, то там уж одназначно за такие деньги лучше брать б/у иномарку.

Любовь Побат

Если есть желание познать внутренний мир автомобиля и стоимость запчастей - ВАЗовская модель ждет тебя.