Екатерина Турчанина

Почему многие связывают бандеровцев и АМерику?

Алёна Колесникова

США выгодно все, что направлено против России. У них такая идея фикс-Россия, это зло. Тут они нашли себе союзника в лице молодчиков с Украины. Как будут не нужны-они их поставят работать на автомойки. Эта история сто раз уже повторялась по всему миру, почему то украинские фашисты думают, что они особенные. ХУЙ там-будут сапоги чистить пиндосским солдатикам.

Наталья Коленцева

и те и те г.. . буквы ставте сами

Александр

Наводящий вопрос: а почему бэндеровцев/неофашистов всего две тысячи, и ещё что-то в районе ста тысяч зевак? Это и весь народ Украины что-ли? Там сорок с чем-то лимонов населения. . .И они уже захватили власть. . .Даже если бы западная поддерживала такую идею, их хотя бы, по меньшей мере, должно было быть десять лимонов на майдане. . .А она ещё немного, и сами начнут давать люлей бендеровцам/неофашистам.

Станислав Xxx

Из США идет финансирование и поддержка идеологии бандеровцев. После Второй Мировой очень много бандеровцев оказались в Канаде и США, их организации использовали в холодной войне против СССР . Позднее зарубежные бандеровские организации развили бурную деятельность в постсоветской Украине Во времена Ющенко (ставленника США) Бандера получил звание Герой Украины, а поддержку бандеровцев обеспечивала Служба Безопасности Украины. А "почва" для нацизма на Украине благодатная, много внуков ветеранов дивизии СС Галичина выросло

Юля Кондратьева

Это девичьи мечты, дескать повяжем всех бандеровцев, то и Украна на коленки вместе с США упадет. Я считаю, что тема Политика - самая юморная.