Наталья Бубнова

Почему многие россияне не зная точно что такое бандеровцы, а точнее не имея малейшего представление об этом ругают их?

Lyudmila Smirnova

Рабская психология раз барин сказал значит так надо скажет в задницу целовать будут

Игорь Митрофанов

Кому как не россиянам знать, что такое бандера....

Ди
Дима

а зачем знать историю? главное большинство так делает, а закон стада никто еще не отменял...

Mike

Ругаем Сталина за то что не выжег до корня бандеровцев.. . Придётся самим...

Елена Войнова

Спросите у поляков, которые наотрез отказались давать статус беженца украинцам. Да и фильм о волынской резне говорят, уже снимают. Еще есть документы на сайте МИД РФ. Но Вы туда не ходите. Все равно - не поверите.

Маргарита Таранова

ну почему же дружок. Историю то мы проходили в школе, а потом ради интереса читали архивные мемуары . Бандеровцы по жесткости превзошли даже гитлеровцев

Ганга Уразбаева

Мы прекрасно знаем, кто они такие. Прекрасно знаем какие у них цели были и какие методы использовались. Потому и не любим.

Наташа Томашик

Ну да, сейчас "великий укр" поведает нам "истиную правду жизни"))))))

Дмитрий Рушатов

а мне и не надо иметь Точного представления-козлы и в африке гомодрилы

НЕ
Надя Ефимова

Великая сила путинской пропаганды этому виной

Ок
Оксана

Пропаганда для россиянина главное, а истенна не имеет значения .

Eвгения Сердюк

Правельно. . не нужно ругать. . нужно просто убивать. . молча

Andrews Andrews

бандеровцы-фашисткое движенее трусов на украине основанное гавнюком и предателем с а бандером.

Наталья

я точно знаю. . посмотрите ..сможете доказать что в видео ложь. . опровергните фактами. . как в видео стримы в основном ..ниже источник.. иначе вы даже не бандеровска курва.. вы так.. тупо амно

Евгений Симбирцев

точно-о-о их надо убивать или сажать а не ругать

Светлана Вертелина

Кого прикажут, того и будут ругать.

Gregory Santoni

Потому-что как все так и я! Братцы хватайте бандеровца

Макс

если бы они были так круты то захватили ли бы как россия 1,6 мира а так понты

Наталия Галкина

Вот уж тайна, не смеши, кто такой Бандера, что это за "герой" известно теперь любому и как он прятался в эмиграции вплоть до своей бесславной гибели знает даже школьник . А вот для самих бандеровцев придумали сказку про самостийную Украину, в которую верят только полуграмотные неучи и мракобесы - неудачники . Ничего не умеют, ни работать, ни учиться, ни воевать , -одно слово бандеровцы ...

Александр Сам

бендеровцы устроили волынскую резню поляков. Вырезали 100 тысяч поляков. Бендеровцы воевали с красной армией.

Екатерина Зябкина

Многие россияне как раз знают, что это такое. И не хотят повторения.