Светлана Агапова

Кацапы-Россияне, Бандеровцы- Хохлы люди объединяйтесь.

Мы всегда были родными и давайте перестанем воевать. ПРОСТО ХВАТИТ. Из-за политики жизнь губить.

Katerina V. Kulikova

Жаль видеоролики в ответ вставить нельзя, как раньше
http://youtu.be/zM0_bgOb6qQ
http://youtu.be/DMYAfv-FjBk

Ev
Evgeshabright

с бендеровцами никогда, с украинцами да!

Сергей

а кто с хохлами воюет? Они свой же народ убивают. Да хули, 23 года наркоту принимать и не такое может в башку ударить.

Максим Гусев

кажется, в Донбассе тоже пацифистов полно.

Екатерина Сутенкова

)))))))))) Ну насмешил (а) .

Тут мирятся и сорятся в зависимости от разнарядки на планерке .

Лично я толерантен ))

Дашулька Щербатых

Давайте!

Мы с хохлами будем мирно жить!

Они - работать, а мы руководить!

Сергей Спиридонов

Хохлы - это запорожские казаки! А Бандеровцы, это теже поляки, которых бандеровцы во время войны, убивали !!!

Рома Михалькевич

та никогда в жизни, пусть Россияне живут сами со своим народом, а мы Бандеровцы ( как вы выражаетесь) сами по себе, со своими

Мария Корнюхина

нах нам Украина? и её беженцы?

Валерий

Хватит их кормить, пусть поживут и поскитаются!

Елена Бондарева

Настя, конечно бы поддержали тебя... ВСЕ!!! Да вот только ты не знаешь сути происходящего. Люби мужа и детей. Да вари им борщ.

Лена

Если вы видите только следствия и не видите причин - это нарушение причинно-следственных связей. Психическая болезнь.