Андрей Полынкин

Як кацапи видносяться к хохлам?

Юра Цыплухин

Да нормальные вы, хохлы, люди, если не считать русофобов.

Наталья ****

як к говни

Елена Величко

Нияк. Кацапы видносяться к москалям.

Им
Императрица

Плохо.
А вот русские к украинцам - хорошо.
Это потому что есть украинцы, и есть хохлы.
и есть русские. и есть кацапы.
Вторые - это люди второго сорта. Потому все равно как они к кому относятся, кто их слушает то?

Арсений Макаров

как так же как хохлы вк кацапам.. Народ есть народ.. Мы в московском метро гопака не танцуем. Только троли ведутся на разборки Кремля и Банковой..

Ал
Альбина

Как истинные арийцы.

Ирина Степанова

Хохлы и кацапы, это те, кто живёт в минимальной близости друг от друга, на границе России и Украины.
Часто всего в нескольких км.
Соседи они, и нормально относятся.
А такие прозвища, это юмор, который, почему-то, перешел в негатив.