Антон

Почему только русские обзывают украинцев хохлами и салоедами, а украинцы обзывают кацапами?

Алексей Алексеев

В старину украинцы носили чубы на лысой голове - "хохлы". Русские носили бороды. "Кацап" - это слияние двух слов: "как цап" (как козел)

Ольга Маслова

Потому что братья. . а на братьев не обижаются. родственные разборки. . Вы ещё бульбашей позовите: -)

Екатерина Пётрушкина

Еще и бандеровцы.

Лысый Дядька

а теперь все эти бороды и волосы превратились в "оскорбление" Только люди не понимают, что ими управляют

Алия

не вижу ничего обидного в этих словах хохол или кацап....

Бактыгуль Амираева

Историю учи. Узнаешь.

Саидмузаффар Шарипов

Это хохлы считаю обзыванием. Мне глубоко по барабану, как они нас называют. Я иначе, как хохлами их тоже не зову. А как они это воспринимают мне фиолетово.

Елена Петрова

Я ни кого не обзываю. Для меня это вообще один народ
Вот этот великий человек Фёдор Емельяненко всё верно сказал