Наталья Снеткова

У кого круче президент у КАЦАПОВ и ХОХЛОВ ?

Андрей Иванов

У пиндосов) )

Р Сабиров

у ебланов капацы и хохлы.. а у нормальных людей русские и украинцы

Yursan Dorishes

Одинаковые.

Елена Вольман

У хохлов сразу два законно избранных президента одновременно!

Татьяна Самошина

Оба - говно, только украинцы заслуживают лучшего президента...

Марина Шуршалина

Один мусорок, другой пока не ясно. Но менты всегда хуже всех остакльных

Владимир Тарханов

Господа американцы, с нами надо дружить! У нас 90% мужского населения в танчики рубится сутками-тренируются! Если че, мы вас предупреждали!