Marina Popova

ХОХлы ЗАЧЕМ ВАМ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО-ТО РОССИЯНАМ КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЛЮБите?

вы тут усираетесь каждый день постя одну и туже хрень, стабильно вас посылают, но вы не сдаетесь, в чем прикол?

Светлана Долгова

Это в большинстве случаев не они, даже если расположены на территории Украины, а госдеповские агенты. Сегодня они украинцы, завтра - грузины, послезавтра - россияне и еще Бог весть кто. Цель их - вызвать у нас стройкое мнение, что народ Украины думает именно так, как они нам пытаются тут его мнение представить.

Просочившихся в открытую печать о том, что под эгидой МО и Госдепа США разработан и действует уже много лет ряд программ, направленных на ведение информационной войны, психологическое подавление противника при помощи создания иллюзии массового общественного мнения, с параметрами, заказанными этими службами. Одна из таких программ с элементами искусственного интеллекта называется «Операция искренний голос» (Operation Earnest Voice (OEV)), в рамках которой разработаны и действуют аппаратно-программные комплексы, позволяющие одному оператору контролировать и активно использовать десятки (по состоянию на 2007 год) аккаунтов пользователей в социальных сетях и других массово посещаемых интернет-сервисах (форумах, видеохостингах и т. п. ) , которые способны полностью "захватить информационное пространство" ресурса, создав иллюзию массовой поддержки нужного агрессору мнения. При этом, если программы Госдепа предусматривали, что сотрудник должен был представиться участникам сообщества, в которое он входит, то программы МО, разумеется, разрабатываются в расчёте на манипуляцию общественным мнением. Учитывая, что эта информация просочилась в 2007 году, а с тех пор даже приложения на смартфонах научились уже вести осмысленный диалог, а возможности вычислительной техники МО США "несколько шире" возможностей смартфона, надо полагать, что на сегодняшний день в рамках этих программ один оператор может контролировать сотни и тысячи аккаунтов.

Стоит ли, обладая знанием технологии, удивляться нашествию толп интернет-троллей майданно-бандерложией ориентации, заваливающих интернет-ресурсы своим ценным мнением типа: "Путин - *ло! Ла-ла-ла-ла-ла! ", провоцирующих волну подражаний со стороны граждан, не склонных пропускать получаемую информацию через головной мозг, а отправляющих её сразу в спинной, отвечающий за стадно-стайные инстинкты и дрыгательные рефлексы конечностей.

Юлия Кормилицына

про загнивающий запад ещё спой, шалава путенская...

Ольга Терон

А шо нам сдаватися, дык мы це ужо давно все в России живем!

Иришка

Сегодня кибер беркут провели акцию в Киеве и показали на больших экранах хохлам, что их армия натворила в ДНР

Anna Emelianova

диды ваевали, да хохлам пофиг на вас, а вот вашим телеканалам...

Виталий И Эльвира Кравчун

а мозгов то нет.... вот и пыжатся... у них теперь предки - Геракл, Чингиз-хан, и Будда !!!Окуели совсем.... сала переели...

Анастасия Дудина

да это фейк всё путинский... что ты чешешь? Это где это на украине русских от украинцев отличали? Кто на украине, тот знает украинский... это пропаганда.... душат тех кто хочет развала Украины. Я это так понимаю. Я-русский и я каждый год черех всю Украину в Крым ездил.... я нигде там не видел... того. что причёсывают с экрана русс ТВ. Я, думаю тут всё дело в Путинском унитазе. Боится он что россияне тоже революцию сотворят.... какая монархия в 21 веке? путин преступник.

Константин Ключкин

хохлы к твоему сведению, и в россии тоже проживают

Тимур

Болтунишка-то под огнем не бегал. А ты приезжай на Восточную Украину. Там поглядим. Многих таких видали. Болтунишек, которые гадили в штаны.