Вероника

Почему со многими, очень со многими девушками вообще не хочется связывать свою жизнь. да что там связывать, просто

хотя бы отношения иметь?

Ел
Елышева

Потому что гормоны слабо работают...

Ольга Зибер

Скурвилось женское население. Единицы нормальных. Не курящую даже проблема найти.

Ол
Олег

Шлюхи многие, вот почему

Людмила Гошко

Потому, что большинство из них стервы, которым лишь бы мозги вам поиметь. Скажите спасибо организму за инстинкт самосохранения)

Илья Королев

Потому что не те это девушки, не для тебя они

Вячеслав Цой

Это нормально.... Связать свою жизнь должнл хотеться с одной, с остальными - нет

Vitalie Onceanu

потому что с этим человеком жить всю жизнь. с мамой. папой ты сознательно живёшь 10-15 лет, а с ней жить до конца жизни. как только об это подумаешь озуевать начинаешь. блин дошло недавно

Ирина Родкина

ты настоящие эмоции виртуальными подменил. такая же фигня

Maksim Makarov

А ты видел этих девушек--это же просто жесть!! Я даже отворачиваюсь от таких, что бы со мной не здоровалась!))

Александр

из девушки надо ковать женщину. на это нужен жёсткий характер мужчины, уверенность и немножно любви

Андрей Холопов

не хочется - не связывай. тебя заставляет что ль кто

Олег Петрухин

Ну вырастила я такую. Экзотика по нынешним временам. И вот вопрос, где найти нормального целеустремленного парня, чтобы оценил. Аморфные все какие-то.