Анна

Почему многим девушкам надо всё и сейчас? А как же перспективы?

Банифаций Полоска

предлажи отсосать думаю согласиться))

Людмила Дроздова

и сейчас и потом

Альбина Мухаметшина

молодости свойственнен максимализм

Татьяна Лебёдкина

типа вапщето все люди таие.
типа половой фактор не при чём.
ищи в психологии \человека ответа типа

Татьяна Ременюк

а что такое перспективы? О_о

Ирина Коржнева

дело у воспитании. если раньше девчонки смотрели на перспективных то сейчас все насмотрелись фильмов и ищут прЫнца на белом мерседесе, изменилось много социально-економических факторов

Мария Мерс

Молодые, ненасытные, всего хочется сразу. Это вполне нормально. Просто жизненная спешка. Перспективы-это когда то будет, но молодость как раз этим и хорошо, ведь когда вырастешь, это уже ооооочень перспективно!

Анна Лысова

Согласно мудрёной философии и простого житейского опыта: - "Всё и сразу" - это "Ничего и никогда".

Ю)
Юляшка ))))

у девушек век короткий, поэтому и хочется прожить его ярко, шикарно. Ведь большую часть жизни мы или девочки (до 18 лет) или женщины (после 30 лет) , а самое прекрасное время-молодость, когда ты именуешься девушкой, длится совсем не долго, вот и хочется все и сразу)