Та
Татьяна

Почему считается что обиженная женщина способна на всё,на многое?

Игорь Таликов

Ну бабы вообще дуры, в таком состоянии она может что угодно сделать - ее надо временно изолировать от общества

Диман

стереотип просто)

Наталья Белоногова

Она и без этого на всё способна)))

Алексей Лившиц

в голове планка падает

Ольга Голицына

Это горький опыт тех м... ков, которые обидели женщину.

Шайдин Омаров

Правда жизни, проверенная не одним тысячелетием.

Александр Марков

Потому что обиженный готов мстить. А месть можно придумать какую угодно!

Ра
Раяз

Потому что женщина более эмоциональна во всем и в поступках в частности

Яна Черемисина

это мы можем ))) ну злопамятные мы 🙂

Н*
Надежда *

Женщина может простить всё кроме пренебрежения. Перефразируя Ларошфуко можно сказать: - "Женская страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь". Впрочем, это в равной степени касается и мужчин. Я так думаю...