Лилия

Девочки подростки, почему себя не бережёте ?

У моего сына убили однаклассницу 17-лет. Ударил пьяный ДРУГ -23-года !!!по голове камнем ...три раза! Печально сыну первый раз давать деньги на розы ..всего на два цветка ((( Первый букет для не живой .. Что же вы не бережёте себя ??!

Был пьян и под наркотиками ..,что она ему сказалва такое, что сорвался и сдался! Уже сидит.

Дмитрий Данилов

печальная, конечно, история. Но если так рассуждать, то и у кого кошелек вытащили или жертва педофила сами виноваты. Каким образом они то должны себя поберечь? Любой может оказаться на месте этой девушки. ИМХО... потому, что дураков и извращенцев, как грязи. Знал бы, где упадешь - соломки бы подстелил.

Лида Юмашева

Это называется естественный отбор. Какие парни у школьницы? В 17 лет уже по парням шляется? Да еще и по пьяным. Для генофонда человечества такая бабенка - не большая потеря ...

Андрей Кузнецов

Сейчас половину девушек шлюхи...

Се
Сергей

Действительно.. . Недавно девочка из соседней школы разбилась на мотоцикле.... столкнулись с машиной.. . девушка (16 лет) отлетела на 10 с небольшим метров за рулем был ее парень. он сбежал с места дтп и бросил ее там умирать даже не вызвав скорую.... очень печально.... Мне в следующем месяце 15 будет.... и данные истории заставляют задуматься.. . Буду умнее и всем остальным советую...

Максим Быков

что-то сказала. . а промолчала бы и жива осталась. так нет, надо за собой последнее слово оставить. не видела что ли, что он не в себе.

Roza A.

это, очень печально. у неё только жизнь начиналась. у нас, недавно был случай. 16-летний подросток взял без спроса отцовскую машину и трёх одноклассниц повёз катать, попали в аварию, девочки насмерть

Мария Мальнева

а за что он ее так

Юлия Эркенова

ну побухала молодежь на ура, по трезвости никто камень в руки не берет.

Юлия Кривоногова

Боже. Сочувствую. Кто б знал.. . Это судьба. В мое время молодежь тоже погибала, всяких случаев предостаточно, от наркотиков до самоубийств.... А сейчас и подавно, накурятся спайсов и - полный неадекват. Берегите своего.

Галина Соболева

Друг наркоман? Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты. Очень жаль несчастных родителей девушки.