Кристина Остроух

У кого получилось получить новую квартиру по новой программе аварийное ветхое жильё ?

У меня есть акт независимой экспертизы она мне дала 72% администрация его не признала и сделали свой потом подали мы в суд и оспорили их акт, суд наш акт признал а их отказал вот завтра будет решение суда и город должен дать решение в течение месяца. Что мне дальше делать ведь всё будет по замкнутому кругу администрация сделает ещё один акт и опять будет суд.

Арзу

Ну так сразу нужно было просить суд понудить администрацию предоставить квартиру. . .скажем в месячный срок

Сейчас иск подавай

Стас Барткус

Действительно. как и правильно сказал Вадим, а что когда подавали иск не включили вопрос о предоставлении жилья?