Tima

квартира не приватизирована попала в программу расселения аварийного жил. фонда. Получим ли мы новую квартиру???

Алексей Илюхин

Получите другую и в жилом состоянии, повезет - получите новую, нет - получите б/у, но все равно лучшую, чем есть на сегодня.

Андрей Сергеев

получите, вопрос устроит ли она вас, могут и в новом фонде дать, могут и трущебы поселить.

Олег Мартынов

Могут дать и новую, могут и с вторичного рынка. Иногда новая хуже вторичной. Качество ужасное.

Ангелина Федоровых

из аварийного по закону вас имеют право сначало запихнуть в манёвренный из расчёта 6 кв. м. на человека а потом дать развалюху старую но не аварийную...

Алексей 10

одно дело когда стоите в очереди на улучшение жилья, другое дело попали под раздачу. В последнем случае может сойти и НЕ новая квартира.