Юлия Абызова

я смогу сражу продать новую квартиру после получения по программе снос аварийного жилья

Наталия Старковская

Да. Но сначала тебе её надо приватизировать, а после продажи заплатишь налог, потому что владееешь квартирой менее 3 лет.

Марина Комарова

Если квартира будет принадлежать вам на праве собственности, то, конечно же, можете продать !

Елизавета Боня

Как только зарегистрируете на себя право собственности, можете продавать.

Andrey Agafonov

Хоть сразу, если ее дадут в собственность.