Михаил Печаткин

программа аварийного жилья

Наш дом проходит по праграмме ветхого аварийного жилья .и взамен квартиры с малой квадратурой дают с большей с условием что надо доплатить. законно ли это и каким документом стоит руководствоваться?

Анна Хамарито

Если бы вы нуждались очень в юридическом ответе ''какими документами стоит руководствоваться'', писали бы не от балды, а по существу, указав статус вашего жилища-муниципальное, собстсвенность или иное.

Катя Данилова

Если НЕ стоите на очереди на улучшение, то, видимо, придется доплачивать. . но не по рыночной цене, а по цене МинФина, определяющего "себестоимость" жилья, равного субсидиям в этом регионе ( в Москве 80 тыс. р. вместо 160 тыс. рыночной). . Забейте проблему в Яндексе. . Там найдете схожие ситуации. . Или письма МинФина в Яндексе поднимайте..