Константин Мостовой

Снос жилья. Как получить квартиру бесплатно?

Дом под снос, квартира приватизирована, один собственник. Можно ее расприватизировать, чтобы по соц. найму получить квартиру бесплатно. Можно будет прописаться родственнику, и потом ее приватизировать родственнику?

Анастасия

Собственнику сносимого жилья и так будет предоставлено равноценное жилое помещение бесплатно

Роман Скрыпников

собственник получит в собственность равноценное жилье

Ан
Анастасия

нет ...если жилье не единственное, скорее всего предложат выкупную стоимость

Сашуля Верецоца

По вашему выбору ...Читать Жилищный Кодекс. У нас по сносу дают гораздо лучше, за лишние метры не доплачиваем.

Аза Моргошия

Вы и так ее бесплатно получите. Вам дадут уже выкупленную квартиру. А если пройдете процедуру расприватизации, то еще раз приватизировать новое жилье не сможете. На метраж при получении это не скажется. Кого-то зарегистрировать и получить жилье на него не получится.