Татьяна Лебёдкина

вопрос про квартиру в доме, признанным аварийным, под снос...

Подскажите, что можно сделать с квартирой в доме признанным аварийным и находящимся под снос, но сносить будут ещё не скоро, лет через 5, а бабушка которая там живёт, не может уже жить в таких условиях да ещё и со снохой которая пьёт и изводит её.
Приватизация аварийных домов запрщена, соответственно её не продать и вроде как не обменять (насчёт этого нам ни кто не может точно сказать) .
Может куда обратиться стоит, подскажите кто знает.

Сергей Токарев

Пусть бабушка возьмёт справку, что нуждается в уходе и кого-нибудь к себе пропишет.

Федорков Александр

Ничего не сделаете. Если это ваша родственница, возьмите к себе. Выселять будут только тогда, когда появится жилье на замену.