Ольга Петрова

дом признан аварийным возможно ли получить квартиры на всех кто прописан или нет

Дмитрий Ч

Если стоите на очереди на улучшение жилищных условий- то в дополнение к равноценной площади получите субсидии (если кв приватизирована) и жилье по нормам (если муниципальное) .
Если на очереди не стоите- только равноценное жилье.

Елена Шишкарева

Придется Вас огорчить. Раз дом аварийный, то могут предоставить по санитарным нормам жилье, даже не равноценное. если очередники на улучшение жилищных условий - может, и предоставят по нормам предоставления

Сергей Батурин

Нет, только такую площадь, которую будут сносить, а так - прописывай хоть сто человек, они ни хера не получат.

Екатерина Бурцева

Если квартира приватизирована, то получите равноценную.

Ирина Белоущенко

Если квартира приватизирована и дом подлежит сносу, то возможно дадут равноценную или может быть получите деньги, на которые вы едва купите домик в деревне.